Промышленные альпинисты нижний новгород высотные работы в нижнем новгороде.

Приказ комитета образования и науки Курской области от 05.02.2015 N 1-93 "Об утверждении состава региональных предметных комиссий при проведении апробации организационно-технологических мероприятий подготовки и проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам с компонентом в устной форме"



АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 5 февраля 2015 г. № 1-93

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ АПРОБАЦИИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ
МЕРОПРИЯТИЙ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЭКЗАМЕНА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ С КОМПОНЕНТОМ В УСТНОЙ ФОРМЕ

В целях проведения апробации организационно-технологических мероприятий подготовки и проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам с компонентом в устной форме 26 февраля 2015 года в соответствии с приказом комитета образования и науки Курской области от 19.01.2015 № 1-37 "О проведении апробации организационно-технологических мероприятий подготовки и проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам с компонентом в устной форме" (с изменениями) приказываю:
1. Утвердить состав региональной предметной комиссии по немецкому языку (приложение № 1).
2. Утвердить состав региональной предметной комиссии по французскому языку (приложение № 2).
3. Утвердить состав региональной предметной комиссии по английскому языку (приложение № 3).
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
А.Н.ХУДИН





Приложение № 1
к приказу
комитета образования и науки
Курской области
от 5 февраля 2015 г. № 1-93

СОСТАВ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ
ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

Поветкина Алла Анатольевна, кандидат филологических наук, заведующий кафедрой немецкой филологии ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", председатель комиссии.
Малыхин Александр Евгеньевич, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", заместитель председателя комиссии.

Эксперты комиссии:

1. Воронина Нина Петровна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени К.Д. Воробьева" г. Курска.
2. Завалишина Лариса Леонидовна, учитель МБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова" г. Курска.
3. Литвинова Галина Петровна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56" г. Курска.





Приложение № 2
к приказу
комитета образования и науки
Курской области
от 5 февраля 2015 г. № 1-93

СОСТАВ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ
ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

Лукошкина Нина Леонидовна, кандидат педагогических наук, руководитель экзаменационного центра DELF-DALF ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", председатель комиссии.
Грицан Ирина Михайловна, ассистент ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", заместитель председателя комиссии.

Эксперты комиссии:

1. Борисова Дарья Олеговна, учитель МБОУ "Лицей № 21" г. Курска.
2. Девицкая Зоя Борисовна, доцент ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет".
3. Прыгова Анастасия Сергеевна, ассистент ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет".
4. Сошникова Елена Александровна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко" г. Курска.





Приложение № 3
к приказу
комитета образования и науки
Курской области
от 5 февраля 2015 г. № 1-93

СОСТАВ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ
ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Забелина Надежда Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой английской филологии ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", председатель комиссии.
Сотникова Светлана Сергеевна, кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой теории языка ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", заместитель председателя комиссии.

Эксперты комиссии:

1. Аксентьева Светлана Викторовна, учитель МБОУ "Лицей № 21" г. Курска.
2. Голощапова Марина Викторовна, кандидат филологических наук, доцент ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет".
3. Гондз Елена Юрьевна, учитель МБОУ "Лицей № 21" г. Курска.
4. Зубкова Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ "Гимназия № 44" г. Курска.
5. Лапонова Татьяна Игоревна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени К.К. Рокоссовского" г. Курска.
6. Плохих Елизавета Юрьевна, учитель МБОУ "Гимназия № 44" г. Курска.
7. Рыбкина Елена Михайловна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" г. Курска.
8. Тарловская Елена Анатольевна, учитель МБОУ "Гимназия № 1" г. Курчатова.
9. Юносова Елена Валерьевна, учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32" г. Курска.


------------------------------------------------------------------